четверг, 31 июля 2014 г.

10 ФАКТОВ ОБ АМЕРИКЕ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ



10 ФАКТОВ ОБ АМЕРИКЕ,
КОТОРЫЕ МЫ ВЫЯСНИЛИ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

1. Америка понимает, что утратила позиции мирового лидера, остальные государства перестают выполнять ее указы. Для американского самосознания это невыносимо.
2. Америка стоит на грани небывалого кризиса. Разоряются предприятия, назревает дефолт, доллар поддерживают искусственно, не давая ему окончательно рухнуть.
3. В Америке процветает коррупция и социальное неравенство. Простые американцы пытаются выжить, пока олигархи творят преступную политику в своих интересах.
4. Единственный выход для себя правительство Америки видит в войне, которая спишет все издержки. О Третьей мировой уже почти открытым текстом принялись рассуждать американские блогеры и колумнисты.
5. Американское правительство наращивает международную напряженность, но пока что предпочитает воевать чужими руками. Америка тайно снабжает оружием повстанцев и посылает диверсионные отряды на территорию чужих государств.
6. Основная мечта Америки — распространять свое влияние на другие страны, присоединяя территории или устанавливая марионеточный режим. Это стало национальной идеей Америки и вызывает небывалую вспышку патриотизма у населения.
7. Видя, что на Украине началась смута, Америка планировала воспользоваться этим и захватить Крым, чтобы разместить там свои военные базы и угрожать России.
8. В Америке обычным делом стала ложь в СМИ и среди первых лиц государства. Пытаясь отвлечь свой народ от проблем, Америка снова принялась лепить образ главного национального врага в лице России.
9. Америка безостановочно думает и рассуждает о России и ее тайном влиянии. Американская пропаганда убеждает с экранов, что во всех бедах простых американцев виноваты именно русские.
10. Но что любопытно: подобно классическому шизофренику, весь свой болезненный бред Америка переносит на далекую и ничего не подозревающую Россию, приписывая ей собственные беды, страхи и комплексы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий