среда, 30 июля 2014 г.

ОН И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ УРКАИНЫ...


В районе Изюма разведывательно-диверсионной группой №5 была атакована колонна инструкторов США, убиты 3 офицера- инструктора и ранен Генерал Ки Рэнди Ален. Он и есть настоящий главнокомандующий Уркаины и лично командует карательной операцией на Донбассе.Предположительно, он руководил операцией"Боинг".СПРАВКАГенерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был замкомандующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно- политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба" P.S. вот бы ентого генерала в плен, ага?#США #АнтиСША #Изюм #Новороссия #Донбасс
В районе Изюма разведывательно-диверсионной группой №5 была атакована колонна инструкторов США, убиты 3 офицера- инструктора и ранен Генерал Ки Рэнди Ален. Он и есть настоящий главнокомандующий Уркаины и лично командует карательной операцией на Донбассе.Предположительно, он руководил операцией"Боинг".
СПРАВКА
Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был замкомандующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно- политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба" P.S. вот бы ентого генерала в плен, ага?

Комментариев нет:

Отправить комментарий