вторник, 24 июня 2014 г.

Читатели возмущены...

Читатели возмущены...


"У нас фашистов нет! — заявляют киевляне. — Их придумал Путин".
Показываешь им факельные шествия правосеков и марши ветеранов-эсэсовцев, "евромайдановские" твиты "за Бандеру" и нацистское граффитти на разгромленном посольстве.
"Да это ж дети, калеки, имитаторы, провокаторы ФСБ!"
Почему же они постоянно на виду, спрашиваешь. Почему не загнаны под шконку? Как вы их терпите? Милиция-то где?
Нет ответа.
Тогда суёшь им под нос респектабельных Яроша с Тягнибоком, Ляшко с Фарион, прокламации об отмене статуса русского языка, указы о запрете компартии.
"Это отщепенцы, маргиналы, их доли процентов, народ за них не голосовал!"
Отчего тогда они в правительстве, спрашиваешь. За что обласканы на ТВ? Как получилось, что власть на Майдане взяли именно они?
Снова нет ответа.
Тогда им тычешь пальцем в массовые скачки в школах и в метро под "москаляку на гиляку", в одесское пожарище и расстрелы автобусов с беженцами, в луганскую бомбёжку и гаубичный огонь по Семёновке, в пытки журналистов и погромы неугодных партий, в оторванные руки "ватников" и размозжённые черепа "колорадов" — то есть, во всё то, что в нашем представлении как раз и является подлинным фашизмом, без декораций, кривляний и уличных инсценировок.
И понимаешь, что перегнул палку.
"Вот и правильно! — беленится вдруг добропорядочный киевлянин, на глазах превращаясь в зомби. — Вот и молодцы! Так и надо с вами, путиноидами, поступать! С агрессорами!.. На братский народ!.. Кацапьё! Монголоиды! Фашисты! Как дед завещал! Україна понад усе! Слава нацii! Смерть ворогам! Heil! Heil!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий