пятница, 27 ноября 2015 г.

ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА И США НЕ МОГУТ ЕЕ ВЫИГРАТЬ - КОНГРЕСС СВАЛИВАЕТ...


Война неизбежна и США не могут ее выиграть - Конгресс сваливает

Автор - Dave Hodges

Все больше и больше конгрессменов отправляются в длительный отпуск. Почему? Они говорят, что WW3 уже рядом и нам не победить!
Колеса отрываются от Обамовской ущербной внешней политики в Сирии. Конгрессмены узнали на съезде, что Соединенные Штаты не готовы к третьей мировой войне, а Россия готова. Далее Конгрессу стало известно, что Обаму в очередной раз жестоко переиграл Путин, мастер-шахматист.
Конгресс наконец-то понял, что Соединенные Штаты собираются воевать с Россией.
В ближайшие недели и месяцы, можно не искать Конгресс, все они начали заниматься строительством укрытий для себя или создавать себе безопасную гавань, в таких местах, как Парагвай.
В случае войны, вполне вероятно, что президент будет вынужден ввести как гражданский, так и военный план в целях удовлетворения потребностей страны в грядущей войне. Правительство будет вынуждено составлять новый бюджет в связи с тем, что люди из рабочего класса пойдут воевать в грядущей войне, что приведет к понижению производства и падению доллара. Это крайне непопулярно среди граждан, кто чувствует, что их правительство уже отказалось от них.
Этот вид принудительной мобилизации и сервитута приведет к огромному ухудшению американского уровня жизни для большинства американцев. И я упоминал, что многие из этих мобилизованных мужчин погибнут в бою участвуя в войне, что они плохо подготовлены, чтобы выиграть. И как говорится, эти молодые мужчины, как правило, дети рабочего класса.
При обдумывании этой проблемы до меня дошло, что Обама уже подготовился для этих непредвиденных расходов. Эта подготовка проходила в форме распоряжения 13603.
Если вы хотите понимать последствия, которые эти события окажут на вас и вашу семью, могу вам порекомендовать, чтобы вы уделили минутку и прочитали про указ 13603. Если есть серебряная подкладка к этим событиям, то большинство Конгресса будет в той же лодке, что и граждане, которых они продолжали грабить годами.

Источник →

Комментариев нет:

Отправить комментарий