воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Пан Чубаров: «А нас за шо?»...

Пан Чубаров: «А нас за шо?»...

«Боевой бомж» Рефат Чубаров в очередной раз требует прекратить поставки электроэнергии в Крым. Подобных воплей от него слышали много, однако сейчас беглый лидер меджлиса выдвинул теоретическое обоснование, почему Украине отключить рубильник можно, а россиянам обесточить самостийную территорию «низзя».

Как известно, энергетические мощности РФ до сих пор обеспечивают крупнейшие регионы северо-востока Украины. Действуют перетоки советской системы «Мир», перестроить которую практически невозможно.

Когда минувшей зимой киевская хунта на несколько часов прекратила подачу энергии на Крым, характерно мигнул свет в миллионном Харькове. Перебои одномоментно случились от Волыни до Полтавы. Информация считается закрытой, хотя факт, как говорится, был на лице.

С тех пор украинский поток на крымских ЛЭП идет бесперебойно. Да, правосеки устраивают дебильные пиар-взрывы приграничных столбов. Но аварии ликвидируются мигом, никак не влияя на общую гармонию.

Похоже, для Чубарова нынешняя ситуация — хуже верблюжьей колючки в толстой заднице. Депутат Верховной Рады от блока Порошенко настаивает, мол, «электроэнергию необходимо отключить, и если не полностью, то хотя бы частично».

— Это надо решать на уровне правительства. Таким образом, Украина сможет продемонстрировать свою государственную позицию. Электроснабжение — это не только квартира патриотки Лилии Буджуровой или какого-то Иванова, который бегал с триколорами. Поставка электроэнергии — это кабинеты чиновников, военные штабы, зенитно-ракетные комплексы, направленные против нас!.. – вопит порошенковец.

А дальше вообще перл: «Для меня моральный аспект является очень важным. Наше общество достаточно нетерпеливое, и у нас есть люди, которые могут и будут прибегать к незаконным действиям».

Все хорошо, только один маленький вопрос. Злые российские «агрессоры» уже ЧОТКО обозначили, как поступят в случае обесточенного Крыма. Мало не покажется даже стольному Киеву.

В ответ Рефат Абдурахманович на ясном глазу объясняет, что позволено укроповским «силам добра». В двух словах: отключать «зрадныков»-крымчан таки можно и нужно. Зато на безвинную Украину рискнет покуститься только террорист…

— Одно дело отключить энергию в Житомирской или Винницкой области. Это будет теракт. Но если кто-то не будет поставлять энергию армии, которая завтра может перейти границу и начать наступление на Украину, кто это осудит? Я лично нет, — подытожил профессиональный провокатор Чубаров.

Между прочим, свою политическую карьеру он начинал как зять главного КГБшника Латвийской ССР и директор Центрального государственного архива Октябрьской революции и социалистического строительства Латвии.

Таврида знает и помнит. Многие крымские татары убеждены — цену нынешней чубаровской демагогии хорошо видно из его коммунистического евро-прошлого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий