Вот, дорогой Андрей, напечатай: пусть люди знают, что происходит на Святой Горе и как видят эту войну афониты.
Миссия невыполнима.
Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень,
лица "духовные" и миряне.
Далее: http://bilinik.livejournal.com/632106.html

Комментариев нет:
Отправить комментарий