Новое письмо из Киева: везде хозяйничает Вашингтон...
23 июля 2014
П
Новое письмо из Киева. Частично правленное, так как очень не хочется никого подводить. Увы, хороших новостей нет. Просрали возможность сковырнуть это ублюдочное государство весной, теперь получим откат. Прежде, чем сообщить новости, хотелось бы обозначить свою позицию. Я читал в комментариях к прошлому посту о том, что Вас обвинили в том, что Вы якобы сами пишете эти письма от моего имени, так как информация в них изложенная подтверждает Ваши, сделанные ранее, выводы. Дело в том, что я, читая Ваш блог, обращаю внимание на те темы, которые Вы затрагиваете в своих публикациях и стараюсь дать точку зрения из Киева на затрагиваемые Вами вопросы. Если хотите, можете опубликовать это мое пояснение для Ваших читателей.
Далее:
http://bilinik.livejournal.com/632053.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий