пятница, 30 января 2015 г.

Подыграем- ка Европе-включим дурочку...

Подыграем- ка Европе-включим дурочку...

перепечатал из www.liveinternet.ru 

ГОСДУМА ГОТОВИТ ЗАЯВЛЕНИЕ «О НЕЗАКОННОЙ АННЕКСИИ ГДР - В 1989 ГОДУ ЗАХВАТИЛА ВОСТОЧНУЮ ГЕРМАНИЮ».

С такой инициативой выступил при обсуждении порядка работы палаты депутат от КПРФ Николай Иванов. "Уважаемый Сергей Евгеньевич, мы все сопереживали вам, когда 26 января на пресс-конференции в Парламентской ассамблее Совета Европы вы отбивали нападки председателя Анн Брассер, обвинявшей Россию в "аннексии" Крыма", - обратился он к спикеру. "Предлагаю в качестве ответного шага дать поручение комитету по международным делам подготовить заявление, осуждающее аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году. Тем более что, в отличие от Крыма, в ГДР общенародный референдум проведен не был", - напомнил он.
РџРЈРўР (600x346, 297Kb)

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин отреагировал незамедлительно - он поручил комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего "аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году".

Ранее председатель Госдумы, на совместном подходе к прессе с Брассер, объяснил, почему является незаконным апрельское решение ПАСЕ о санкциях против делегации РФ. "Ссылка апрельского решения ПАСЕ на крымские события неправомочна, потому что воссоединение Крыма с Россией было осуществлено на основании результатов самой демократичной процедуры - референдума, когда 97 процентов жителей Крыма высказались за воссоединение со своей Родиной - Россией", - напомнил политик.

По его мнению, если следовать логике тех, кто называет это историческое событие "аннексией", то тогда с такой же легкостью "авторам этой логики можно говорить о том, что ФРГ аннексировала Восточную Германию".
original (2) (600x346, 297Kb)

Список незаконно аннексированных территорий далеко не полный. США, к примеру, незаконно аннексировала штат Техас у Мексики. Началось все с того, как штат Техас объявил о своей независимости от Мексики. В 1845 году США присоединили Республику Техас (без проведения референдума, между прочим) и признали ее 28-м штатом объединённого государства. Потом началась американо–мексиканская война, в результате которой США захватили дополнительные территории, расширившие границы страны вплоть до Тихого Океана. Территория Техаса увеличилась и охватывала земли, которые сейчас являются частями штатов Колорадо, Канзас, Нью-Мексико, Техас, Вайоминг, Юта и Оклахома. Возникшие в результате споры между Техасом, федеральным правительством и территорией Нью-Мексико были решены путем принятого пакета документов, который известен как «Компромисс 1850 года». И уже после их ратификации обеими сторонами, штат Техас получил свои современные границы. А часть территорий на севере и западе Техаса, который формально принадлежали штату, были переданы Правительству США в обмен на десять миллионов. Можно также говорить о том, что Евросоюз аннексировал территории Советского Союза - Латвию, Эстонию и Литву. Давайте пойдем до конца - у нас в запасе много примеров таких «крымских».
ИПЕГ - РЖУНИМАГУ! (389x259, 992Kb)
http://rovego.livejournal.com/4651198.html
28.01.2015 в 14:59

ПОСТСКРИПТУМ: ,,И Горбачева, сучьего сына, под суд надо отдать за машенничество в особо крупных размерах и действия против народа! Падла сдал Германию, Лучшее вооружение,.. да и самое главное СДАЛ просто так СССР, политпроститут-ка. Лучше поздно,чем никогда... Правильное решение.
Надо им иногда под дых давать, чтобы свои промахи признавали и отвечали за них - «ихнем же салом да по мусалам!» Да Аляску продали, не спросив ее народа. Вернуть нахер ее назад в Россию. Я щас попи&дю чуток и вообще скелет один останется от стран дерьмократии!!! А то и Финик хорохорится, шото хочет, наверное в дупу давно не получал. Козлина финиковая я с тя спрошу ещё - как ты с коленок встал срань финиковая. Раздолбаем их так потихоньку и в прорубь нахер!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий