|
Ростислав Ищенко 05 Окт 13:26
|
Довольно неплохой анализ возникновения "перемирия" на Донбассе и возможные выходы из нынешней ситуации... |
| |
| |
05.10.14. Комментарий от Ростислав Ищенко, руководителя Центра системного анализа прогнозирования.
"К концу августа - началу сентября 2014 года на фронтах Новороссии сложилась ситуация позиционного тупика. Численность ополчения была недостаточной для продолжения полномасштабного наступления, а киевские войска не только не могли перейти в контрнаступление, но и оборонялись с большим трудом. http://bilinik.livejournal.com/852628.html |
Комментариев нет:
Отправить комментарий