Это лютый писец.. говорю как психолог со стажем, что тут юзают психотехнологии (элементы NLP и всякие сектантские мерзоты)..
https://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAM E3Xw
Witchcraft, Heresy and Mutation! Эту страну уже не спасти. Эвакуировать нескольких оставшихся нормальных, кто ещё не уехал, и профинансировать стену Коломойского.. только со всех сторон, и купол сверху (потому что они ещё и самолёты сбивают)..
Witchcraft, Heresy and Mutation! Эту страну уже не спасти. Эвакуировать нескольких оставшихся нормальных, кто ещё не уехал, и профинансировать стену Коломойского.. только со всех сторон, и купол сверху (потому что они ещё и самолёты сбивают)..
Комментариев нет:
Отправить комментарий