понедельник, 21 июля 2014 г.

Медленно и печально забиваются гвоздики в гробик неудавшегося шоколадного диктатора...

Медленно и печально забиваются гвоздики в гробик неудавшегося шоколадного диктатора

https://www.youtube.com/watch?v=KSpeo5RcQQo

P.S. А в Фашингтоне работают криворукие имбецилы, которые не способны даже обеспечить нормальную трансляцию пресс-конференции Бабамки. Пичалька

http://alexandr-rogers.livejournal.com/166153.html
 — с Александром Роджерсом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий