пятница, 2 мая 2014 г.
ГЕРМАНИЯ НЕ ДУРА...
2 май, 2014 в 22:12
вторник, 29 апреля 2014 г.
Уважаемый igor_schwab (danke!) перевел и снабдил субтитрами передачу популярного телеканала Германии, позволяющую узнать, как недовольны вменяемые немцы шквалом TV-брехни по поводу ситуации на бывшей Украине. Рекомендую.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий